Саморазвитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саморазвитие » Всё о Магии » Божество Велес у Славян.


Божество Велес у Славян.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бог Велес. Был у Славян- Русичей в пантеоне Языческих Богов. Но почитался ли Он наравне со всеми Божествами, коих считали "Великими"? Числился ли Он среди "добрых- светлых богов"? Возносились ли Ему требы наравне с другими "богами света, добра и радости"? И вообще был ли он таким, то есть наделённым такими качествами, как они? Или Он всё таки считался Навьим Божеством, и почитался Навьими (Тёмными) Волхователями. Да и требы Ему возносили всё таки в виде домашнего скота и птицы, а не в виде всяких зёрен и хлеба домашнего с творогом- какие возносили на Капищах "светлым богам". Да и какими именами Его нарекали иные народы и этносы, и воспринимали как. Всё это очень вызывает большой интерес и попытки разузнать правду. А как её разузнать, когда в результате......... ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Отредактировано Thanatos (2023-12-02 22:57:17)

0

2

Ух ты- ого! Да, действительно мало информации о Велесе в настоящих источниках....

0

3

Маг Танатос- Вы молодец! Пишите умные полезные статьи, людям помогаете, спасибо Вам за то что и мне помогли! Муж благодаря Вам в семью вернулся, и у меня  до сих пор за тот поступок прощения просит. Оставляю о Вас Танатос свой отзыв свосторгом и теплом к Вам!


Маг Танатос- отзывы

0

4

Я тоже ему благодарна- магу Танатосу за его помощь мне. Оплатила работу, и за 2 месяца получила результат. От знакомых раньше слышала хорошие отзывы про мага Танатоса. По их совету к нему и обратилась, и очень довольна. Благодарю Вас Танатос за то, что вернули моего мужчину! Буду Вас рекомендовать и я своим знакомым.


Маг Танатос- отзывы

0

5

Маргарита написал(а):

Благодарю Вас Танатос за то, что вернули моего мужчину! Буду Вас рекомендовать и я своим знакомым.

Он мне тоже помог восстановить семью, которая была уже близка к безвозвратному расколу. Муж мой уже хотел уходить к другой. Вовремя к Танатосу обратилась. Семья моя стала снова как раньше буквально через 3 месяца. Мой милый в итоге разругался и распрощался с любовницей, и умолял меня простить. Я "поняла" и простила))))) И дочь плакать прекратила: "Куда от нас папа уйти хочет? :'(  :dontknow:  " Теперь всей семьей нашей не нарадуемся! Спасибо Танатосу огромное! Вы настоящий маг- мастер!


Маг Танатос- отзывы

0

6

Я желаю добавить свой отзыв про Танатоса. Он реальнвй маг и профессионал своего дела! Мой парень вернулся ко мне через 3 недели, как я обратилась к магу Танатосу! От всего сердца говорю ему СПАСИБО!!!!!!!!!!


Маг Танатос- отзывы

0


Вы здесь » Саморазвитие » Всё о Магии » Божество Велес у Славян.